» » Global Gathering 2013 в Украине
Global Gathering 2013 в Украине


Вот-вот в Киеве состоялся жаркий фестиваль, да где там жаркий - ГЛОБАЛЬНЫЙ СБОР молодежи и электронной музыки! Один из самых крупных фестивалей состоялся на аэродроме "Чайка" , как говорит официальный сайт-20 000 народа собралось на Global.

Что говорится насчет друзей, а как вы думаете? Люди оставляют незабываемые воспоминания, предвкушают следующий громкий фестиваль, который должен состоятся 26-28 июля в городе Судак, Крым. Поплясать 3 дня на таком фестивале в стандарте будет стоит для вас более 500 гривен, ну а про VIP уже и говорить нечего-1300 гривен.

Судя по некоторым параметрам, на такие сборы попасть не очень легко. Билеты не дешевые да и зачем нам тратить деньги на именно такое удовольствие? Да потому что оно того стоит. Хотелось бы заметить, что каждый человек, попавший на Global Gathering был доволен тем, что происходило там. Ну а как же, это же разливающееся море адреналина, да и не только.

Прослушав Progressive, Electro-house и Trance украинских Dj-ев вы на минуту поймете, что Украина далеко не на самом последнем месте среди электронной музыки. Боюсь признаться, что до этого времени некоторых из них я считала иностранными, при чем в серьезном смысле этой фразы. Да, для меня это имеет огромнейшее значение. Не забывайте за электронную музыку, будьте в мейнстриме!
-->