» » Радиошоу A State of Trance с Армином ван Бюреном
Радиошоу A State of Trance с Армином ван Бюреном


A State Of Trance — самое популярное и самое известное радиошоу в мире! Его ведущий — пятикратный лучший диджей мира по версии британского журнала DJ Mag, легенда EDM, посвятил свою жизнь музыке, столь прекрасной и очаровательной, как наши мечты… Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) на протяжении уже более десяти лет каждую неделю тщательно подбирает только лучшие композиции в стилях транс и прогрессив и делает из них непревзойденные двухчасовые миксы, которые слушают в прямом эфире десятки миллионов человек по всему миру.

То, что поначалу казалось сумасшествием (двухчасовые радиомиксы десять лет назад были «дикостью»), благодаря великой мечте, огромному труду и не меньшему таланту, переросло в целое транс-движение. Сегодня мало кто с диджеев может похвастаться такой аудиторией поклонников, как радиошоу ASOT. Эту аббревиатуру, эти четыре буквы знает каждый поклонник электронной музыки, в независимости от национальности и места жительства. Главной целью радиошоу является объединение миллионов сердец любовью к музыке и, похоже, что у Армина это здорово получается!

В каждом выпуске ведущий, помимо интересных новинок, играет Tune Of The Week, Future Favorite и ASOT Radio Classic. Под грифом Tune Of The Week звучит трек, который больше всех понравился Армину на этой неделе. Future Favorite определяется голосованием, то есть это композиция прозвучала в прошлом выпуске радиошоу и победила в голосовании. Голосовать может каждый из нас. И, по традиции, последний трек каждого эпизода — это ASOT Radio Classic. Здесь мы имеем возможность насладится классическими трансовыми композициями, среди которых появляются работы 90-х годов!

Послушать радиошоу в прямом эфире вы сможете здесь: http://www.yeiskomp.com/uploads/radio/index.htm. Каждый четверг свежий выпуск, не пропустите!

Оригинал статьи: http://electrotonic.ru
-->