» » Armada Night 27.09.2014
Armada Night 27.09.2014


Эта звездная весенняя ночь длиннее, чем все остальные… Десятки звезд танцевальной музыки образуют причудливые созвездия, от которых невозможно оторваться… Только один раз в году Россия погружается в… Armada Night!!!

Встречайте культовое танцевальное событие от лейбла номер один в мире в своем городе! В этом году российский тур Armada Night приурочен к шоу Armin Only Intense, которое состоится 27 сентября в Москве, СК «Олимпийский»! Присоединяйтесь к Armada Night вместе с Open Gate и Globalclubbing!

Мероприятие проходит в поддержку мирового тура лучшего диджея планеты "ARMIN ONLY Intense", поэтому Вас ждет приятный сюрприз, в виде розыгрыша 10 билетов на грядущее шоу в Москве.

Armada Night

Cерия фирменных ивентов лейбла Armada, проходящих на лучших площадках мира. Более десяти лет лейбл выпускает релизы самых выдающихся и перспективных продюсеров в области транс, хаус, прогрессив и поп-музыки. С 2009 и по 2013 год этот музыкальный гигант удерживает титул «Лучшего мирового лейбла танцевальной музыки» на IDMA в Майами.

Лучшие из лучших – Армин ван Бюрен, Dash Berlin, W&W, Aly & Fila, Cosmic Gate, Andy Moor, M.I.K.E и другие артисты неоднократно доверяли издание и поддержку своей музыки именно Armada Music. Превосходный музыкальный вкус, чутье и безукоризненный менеджмент позволяют лейблу по праву занимать позицию лидера. Его успеху и процветанию во многом способствует Armada Night.
-->