» » Fonarev - Oh Yes Ibiza
Fonarev - Oh Yes Ibiza


Легенда клубной индустрии, Ибица - сюда едут за бессонными ночами и желанными удовольствиями, долгожданной свободой и живительным теплом. За безумными танцами в клубных мекках мира и философским созерцанием на берегу… За нежными восходами и насыщенными закатами. За исступленными ритмами, которые сменяет размеренный chill out… За ощущением ласкового солнца и легкого свежего ветерка, запутавшегося в волосах… Ибица в Москве?

Возможно всё! 10 апреля каждый получит возможность окунуться в атмосферу острова на шоу "Oh Yes Ibiza" в московском клубе Space Moscow! В лайн апе этого грандиозного события легендарные продюсеры, со своими специальными сетами: Paul van DykBobina • Fonarev • Jaytech • Maarten De Jong • Bass King.

Команда Open Gate, представляет вам официальный саундтрек фестиваля "Oh Yes Ibiza" - 2 CD отборной и качественной музыки, от участников мероприятия.

Первый диск скомпилировал корифей российской электронной сцены Fonarev. Владимир Фонарев оставил заметный след в истории и с течением времени стал легендой, за его плечами более чем 30 летняя карьера - дискотеки «Старт» и «Орион», передачи «Танцевальная академия» и «Funny House», магазин «Дискоксид», студия «Станция Солярис», Станция 106.8, Атмосфера, Знаки, Digital Emotions. Для кого-то эти слова могут показаться пустым звуком, но для клубной культуры и музыкальной образованности населения России в целом они значат многое. И Володя Фонарев имеет ко всему этому непосредственное отношение. Он никогда не позиционировал себя как продюсер. Наоборот, всегда был диджеем в классическом понимании этого слова и по-прежнему является тем самым человеком, через которого тысячи людей открывают для себя удивительный мир танцевальной музыки.
"Oh Yes Ibiza" от Fonarev - это 15 отборных треков, разных по звучанию, но, благодаря прекрасному вкусу и чутью Владимира, микс слушается на одном дыхании!

Доступно в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/oh-yes!-ibiza/id982942439
Прослушать бесплатно, на Яндекс Музыке: https://music.yandex.ru/album/2692461
-->