» » iTunes – лучший сервис для прослушивания музыки
iTunes – лучший сервис для прослушивания музыки


Помните времена, когда музыку слушали с виниловых пластинок? Позже появлялись компакт-диски, которые также пользовались бешеной популярностью. Что мы имеем сейчас? Медиасервисы разных производителей конкурируют друг с другом, пытаясь переманить пользователей на свою сторону. Входит в их число, и iTunes, давайте же узнаём о нём подробнее.

Не стоит забывать, что iTunes был запущен самым первым и стал тем «бумом» в обществе, которого так не хватало. Его интерфейс претерпевал изменения и, наконец, завершив своё становление, стал доступен пользователям Microsoft и Apple. Являясь юзером сервиса, вы получаете собственную библиотеку ваших музыкальных интересов и предпочтений. Здесь вы чувствуете себя в зоне комфорта, поскольку оформление является олицетворением творческого подхода. Удобная система покупок любимой музыки и расстановка альбомов, будто по полочкам, не оставляет равнодушным.

Реализована возможность хранения музыки, не купленной в самом ресурсе (пиратских копий). Разработчики предлагают по умолчанию пользоваться форматом AAC, именно в нём вы будете приобретать композиции у магазина. Хочется также отметить поддержку разных радиостанций, которые изначально рассортированы по жанрам.

Возможность просмотреть свой любимый фильм, а потом сохранить его в свою коллекцию создаёт связь между вами и медиахранилищем. Приходит осознание личного пространства, контроля и порядка. Ты буквально чувствуешь, что все сделано для тебя, почему бы не насладиться этим, не использовать? К тому же все цепляющие твоё сознание мелодии и фильмы, всегда под рукой.

Нетрудно предположить, что данным сервисом будут довольны люди, связанные с творчеством, которые не безразличны к внешнему виду, кто представляет по этим что-то большее, чем просто медиасервис, кто ценит комфорт и простоту использования. Если этим человеком являешься ты, то стоит пересмотреть свои приоритеты или как минимум попробовать.
-->