» » Moonbeam бесплатно выкладывают в сеть свой новый альбом "III"
Moonbeam бесплатно выкладывают в сеть свой новый альбом "III"


3 декабря 2015 состоялась Российская премьера триллера "III", режиссером которого выступил Павел Хвалеев, известный как участник дуэта Moonbeam. Фильм объездил более 20 международных кинофестивалей, принимая участие в рамках основных конкурсных программ. "III" получил главный приз в номинации "Best Cinematography" на двух авторитетных кинофестивалях: в Нью-Йорке, на"New York City Horror Film Festival", и в Австралийском "9th Byron Bay International Film Festival 2015"

Moonbeam, уже давно завоевавшие звание лучшего электронного дуэта, сегодня вновь радуют своих поклонников очередным, пятым по счету, международным альбомом - саундтреком, выдержанном в неповторимом стиле братьев Хвалеевых.

"III" - саундтрек из 20 уникальных композиций, которые сложно причислить к какому-либо определенному жанру - так искусно они раскрываются, меняя звучание и аранжировки, до этого нигде не существовавшие. Сегодня дуэт Moonbeam выкладывают в сеть свой новый альбом саундтреков к фильму "ТРИ" абсолютно бесплатно!

Альбом доступен по ссылке: http://promodj.com/moonbeam/groups/539985/Moonbeam_III

Moonbeam: Мы призываем не скачивать фильм "ТРИ" с пиратских сайтов и торрентов, а воспользоваться легальной возможностью и поддержать авторский кинематограф, приобретая триллер "ТРИ" в iTunes и Google Play. В свою очередь, мы готовы подарить поездку на 3 дня во Франкфурт одному из тех, кто легально посмотрит фильм "ТРИ" в сервисах iTunes и Google Play. Подробности розыгрыша вы можете узнать в наших социальных сетях.
Фильм "III" доступен в
iTunes: http://apple.co/1HHjKlk
Google Play http://bit.ly/21x0FsC
-->