» » Этно-транс группа Go-A
Этно-транс группа Go-A


Откровенно говоря ощущается дружный коллектив всех без исключения участников группы, и кроме этого присутствует большой процент положительного настроения и чувства юмора, это сразу же бросается в глаза на их концертах. Чувствуется, что группа полна амбициями и высоким уровнем самоуверенности!

Go-A действительно готова сделать прорыв в музыке и поднять много шума в несколько однообразном музыкальном мире музыкального пространства, ведь она имеет свой колорит и свои оригинальные подходы для нахождения того, что захватывает сознание и сводит слушателя с ума! Пользуясь случаем хотели бы поделиться с вами интересным сайтом где представлены этно и фолк музыканты Trec Studio.

Музыке присущ хороший аутентичный женский вокал, воспалительные разнообразные мелодии создаваемые от свирели, индийским барабаном мриданга, начиная в части песен от бандуры продолжая электронными компьютерными рифами. Эта музыка заставит вас забыть обо всех проблемах и поднимет настроение на новый уровень, а так же погрузит вас в состояние своеобразного наркотического опьянения или состояние транса!

Сегодня стало известно, что в этом году группа готовит дебютный официальный видеоклип, и это является признаком свидетельства готовности в этом году выпустить наконец дебютную пластинку. Во время последних концертов группа представляет достаточно много материала, который без сомнения отличался высоким уровнем профессионального звучания, так что пластинка должна быть выпущена совсем скоро.
-->