» » Подарок любимому мужчине
Подарок любимому мужчине


Грядут февральские праздники. Что подарить своему единственному и любимому защитнику: мужу, другу, сыну? Традиционные и банальные футболки, туалетные воды и пены для бритья не в счёт-мужчины, как дети, могут и обидеться за такой практичный и удобный "подарок". Поэтому постарайтесь их не просто одарить, но еще и порадовать.

ОТКРЫТКА. Итак, День всех влюбленных. Если ваш любимый романтик, то для него будет крайне важно получить письменное подтверждение любви в виде открытки-валентинки. Её вы можете купить в магазине или распечатать на цветном принтере. Содержание открытки может быть любым-от возвышенной лирики до слов, которые исходят из самой глубины вашей души.

Если вариант с открыткой отпадает, то можно подарить ему брелок, кружку, зажигалку или настенный календарь с вашей общей фотографией или просто с вашим признанием ему в любви и словами благодарности за то, что вы вместе. Хотите отличиться? Запишите на аудио-или видеокассету своё признание и включите, когда любимый будет рядом с вами. Или передайте сообщение через газету в разделе частных объявлений, его любимый радиоканал или форум, который он посещает. Помните-о любви не обязательно шептать, иногда нужно и прокричать, не сдерживая своих чувств.

Помня о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, обязательно приготовьте ему романтический ужин при свечах. Пусть в этот вечер на столе будут только самые любимые его блюда и вина, а на вас-красивое платье и шикарное нижнее бельё.

На 23 Февраля дарить подарки гораздо проще. Достаточно знать про его любимые увлечения и связанные с ними желания. Так, рыбак будет в восторге от последних рыболовных новинок, меломан-от диска с записями любимой группы, а заядлый автомобилист-от нужной вещицы в салон машины. Если по интересам подарок выбрать невозможно, то можно подарить билет в кино, на стадион или абонемент в бассейн и тренажёрный зал.

Достойным завершением праздничного дня станет ужин, на котором вы обязательно побалуете его любимым блюдом. И не забудьте про многочисленные похвалы и благодарности ему за то, что только рядом с ним вы чувствуете себя уверенно и спокойно, не боясь ничего. Так сказать, как за каменной стеной.

Кстати рассмотрите вариант с открытками с днем рождения мужчине на сайте наших партнеров! Там вы сможете выбрать и купить интересные открытки которые точно не оставят вашего любимого человека равнодушным.
-->