» » Живая музыка на свадьбу
Живая музыка на свадьбу


Музыка на свадьбу — немаловажный элемент торжественного мероприятия. Вспомните, с каким вниманием невесты выбирают лиричную композицию для первого танца молодожёнов, собирают рекомендации о тамадах и свадебных звукооператорах! Однако такой атрибут традиционной свадьбы как тамада, вооружённый ноутбуком и парой старых хрипящих колонок, уходит в прошлое. В моде живая музыка!

Конечно, можно следовать проторённой дорожкой, но от набивших оскомину записей Верки Сердючки, Елены Ваенги и звёздных коллективов 90-ых хорошего настроения ожидать не приходится. Живая музыка на свадьбу придаст торжеству очарование, теплоту, душевность или наоборот создаст весёлую атмосферу в ритме латина. Очень многое зависит от самого музыкального ансамбля. Это может быть дуэт, скажем, из профессиональных скрипача и саксофониста или более широкий круг исполнителей.

Живая музыка хороша тем, что в ней обязательно звучит нота индивидуальности. Любой музыкант, исполняя перед аудиторией композицию, вкладывает в неё частичку своей души. Звукозаписи этим похвастать не могут и всегда носят печать однотипности, безликости.

Как правило, музыка на свадьбу — это богатый репертуар хитов, которые музыканты будут исполнять по просьбам молодожёнов и гостей. Музыкальная программа праздника составляется с учётом индивидуальных предпочтений присутствующих, но может быть изменена прямо в течение свадебного торжества. Для мероприятий такого рода принято использовать как яркие композиции популярных коллективов в авторской аранжировке, так и баллады собственного сочинения, кавер-версии любимых хитов.

Живая музыка на свадьбу — настоящее украшение торжества. Не подчиняясь никаким жанровым или форматным ограничениям, кроме оговоренных заказчиком, свадебные музыканты превратят официальное мероприятие в зажигательную феерию.
-->