» » Что надеть на музыкальный фестиваль 2015
Что надеть на музыкальный фестиваль 2015


Начиная с семидесятых годов, когда в моду окончательно вошли музыкальные фестивали, многие девушки начали подбирать для посещения этих мероприятий определённые наряды.

С тех пор прошло много лет, а дамы, которые летом любят отдыхать не только на пляжах, но и на всевозможных рейвах, очень активно следят за развитием и изменением фестивальной моды. И это неудивительно, ведь все девушки хотят великолепно выглядеть на музыкальных фестивалях, на которых собирается самая модная и прогрессивная молодёжь со всего мира.

В этом году стилисты уделили особое внимание фестивальной моде и составили список самых актуальных и самых нужных вещей, которые должны присутствовать в гардеробе девушки, если она собирается посетить музыкальный рейв этим летом.

Шорты

Классическим атрибутом фестивальной моды во все времена были шорты. Этот год не стал исключением, и стилисты вновь предлагают девушкам сделать этот классический наряд основой своего фестивального образа. Что примечательно, стилисты и модельеры предлагают заменить джинсовые шорты, которые на музыкальных рейвах уже порядком надоели всем, на замшевые наряды. Стоит отметить, что наиболее интересно будут смотреться на фестивалях короткие замшевые шорты с бахромой. Также можно обратить внимание на замшевые шорты с высокой талией, которые подойдут не только для посещения фестиваля, но и для повседневного ношения. Стилисты предлагают сочетать замшевые шорты с лаконичными белыми, кремовыми и бежевыми топами. Подчеркнуть такой образ можно с помощью широкополой шляпы и греческих сандалий.

Топы с открытыми плечами

В этом году стилисты предлагают девушкам посещать фестивали не только в безразмерных футболках с яркими рисунками, но и в лаконичных топах, которые открывают плечи. Такой выбор вполне очевиден, ведь в этом году в моду вернулись глубокие овальные вырезы, которые открывают плечи и ключицу. Предпочтение лучше отдать топам из шифона, так как с их помощью можно будет создать летящий образ.

Сарафаны

Ещё одним классически нарядом для посещения фестиваля является сарафан. В этом году можно выбирать абсолютно любые модели сарафанов, ведь все они будут смотреться одинаково уместно и актуально.

Круглые очки

Наиболее востребованным аксессуаром в фестивальной моде 2015 стали очки в круглой оправе. Более того, этот аксессуар уже успел стать неотъемлемым атрибутом фестивального образа. Поэтому каждая девушка, которая собирается на музыкальный рейв, должна присмотреть себе какую-нибудь интересную модель очков с круглой оправой.
-->