KhoMha


В 1991 году, в Колумбии, родился Robert Alzate Pasos – продюсер, ди-джей и автор электронной танцевальной музыки. В возрасте 14-ти лет ему стала интересна электронная музыка. Через некоторое время он испытал на себе влияние progressive, trance и хауса. Пройдя через все музыкальные направления, он создает свой оригинальный стиль, от которого слушатели приходят в восторг и испытывают чувство эйфории. В его сочинениях сочные биты сочетаются с пленительной мелодией.

Он создает треки, пишет ремиксы, которые оказываются на вершинах продаж и пользуются огромной популярностью на танцевальных полах и на самых крупных музыкальных фестивалях. Он пользуется поддержкой ди-джеев с мировыми именами. О нем с восхищением отзываются Армин ван Бюрен, Ферри Корстен, Сандер ван Дорн и некоторые другие метры прогрессивного транса. Лучшие мировые лейблы выпускают его творческие произведения. По версии DJ Mag в 2011 году он признается лучшим продюсером года. Его творческий псевдоним КхоМха (KhoMha) становится известен и профессионалам и большой армии поклонников.

Он выступает на многих танцевальных площадках мира и везде приводит публику своими искрометными выступлениями в восторг. Ему всего двадцать три года, а он уже признанный мастер, с собственным, неповторимым стилем и манерой исполнения. Лейблы Armada Music, Black Hole Recordings, Pinkstar, Spinnin Records, Baroque Records , Cr2 Records считают своим долгом, выпускать его произведения.

Он участвует в ежегодном конкурсе на звание лучшего транс диджея. Конкурс называется «100 самых лучших ди-джеев от Арминфан». В 2013 году он занимает 55-ое место. Спустя год участники голосования отдают ему 51-ю позицию. Таким образом, он постоянно находится в элитной сотне великих транс ди-джеев планеты.
Вы можете поддержать KhoMha и других музыкантов в Топе диджеев!
-->