» » Kaskade
Kaskade


Райан Рэддон, известный как знаменитый на весь мир Kaskade, родился в Чикаго в США штат Иллинойс 25 февраля 1972 года. Через некоторое время переехал в Солт-Лейк-Сити для того, чтобы поступить в университет. С 1992 года владеет собственным музыкальным магазином «Mechinized Records».

2000 год для Райана обернулся глобальными изменениями в жизни: переездом, сменой места работы, а также началом творческой карьеры. В Сан-Франциско он устраивается ассистентом на «Om Records», а в 2001 выходит в свет его первый сингл под названием «What I Say». В 2003 году выходит первый альбом «It's You, It's Me».

Второй альбом «In the Moment» выходит в 2004 и приносит Райану славу.Композиция «Steppin' Out» из него взлетает на 6 место в «Dance Radio Airplay» и на 5 в ТОП 10 чарта «Hot Dance Club Play». А сингл «Everything» 2005 года взлетает на самую верхнюю строчку чарта «Hot Dance Club Play» от Billboard Magazine.

Осень 2006 года приносит новый альбом «Love Mysterious» и новые успешные треки, занимающие верхние позиции танцевальных хитпарадов и музыкальных голосований. Также в 2006 году Kaskade меняет «Om Records» на «Ultra Records».

Многочисленные ремиксы на знаменитые хиты, а также собственные треки, в том числе и «Steppin Out» открывают перед ним танцевальные площадки, клубы, фестивали по всему миру. Композиции Kaskade участвуют в знаменитых радиошоу, среди которых «A State of Trance» и другие. Также он находится в составе группы из Америки, играющей музыку в стиле хаус «Late Night Alumni».

По версии журнала «DJ Mag» Kaskade занял 51 в 2009 году и 35 в 2010 в ТОП 100 диджеев. А по итогам голосования на Арминфан он попадает в ТОП лучших диджеев и в 2013 оказывается на 21 месте, а в 2014 несколько теряет свои позиции и спускается на 72 ступень.

Музыка Kaskade отличается своим фирменным стилем, узнаваемым и любимым тысячами поклонников транс-направления. Она мелодична, наполнена превосходными вокальными партиями, но в то же время очень эмоциональная и заводная.
Вы можете поддержать Kaskade и других музыкантов в Топе диджеев!
-->