» » Gareth Emery
Gareth Emery


Один из выдающихся английских ди-джеев, Гарет Эмери, родился в Саутгемптоне, в 1980 году. Родители с детства поддерживали его стремление заниматься музыкой. Он учился под руководством наставника игре на фортепьяно, даже давал небольшие концерты в домашней обстановке. С возрастом он увлекся джазом, потом роком. К танцевальной культуре он обратился уже в возрасте 22-х лет. В 2002 году он создал трек - клубную пародию под названием "Nervous Breakdown". Эта композиция понравилась резидентам популярнейшей английской вещательной компании ВВС Radio 1 и они заключили с ним контракт на официальный выпуск трека.

Будучи на отдыхе в Провансе он играючи набросал на ноутбуке новый трек под названием “Mistral”, который в один миг стал гимном всеобщего танцпола. Эту мелодию стали исполнять многие ди-джей с мировыми именами. Эмери просто показал всему миру, что может сделать талантливый человек. Предложения от известных лейблов так и посыпались на Гарета. Он подписывает контракт с ведущим агентством международного масштаба Connected DJs и получает возможность выступать на самых популярных площадках Старого Света. Он вполне заслужено получает звание самого захватывающего английского ди-джея.

Несколько выполненных им релизов стали бомбами на мировых танцплощадках. Его работы исполняют самые знаменитые и признанные во всем мире ди-джеи. В 2006 году он организовал и запустил собственное радио-шоу, которое стало выходить два раза в месяц. Передача сразу завоевала симпатии слушателей, ее формат стали копировать лучшие ди-джеи. В этом же году в голосовании журнала DJ Mag Top 100 он занимает 34-ю позицию.

В конкурсе "топ 100 диджеев от Арминфан" в 2013 году Эмери - на восемнадцатом месте. Годом позже он занимает 19-е место. Он прочно обосновался в топовой двадцатке.
Вы можете поддержать Gareth Emery и других музыкантов в Топе диджеев!
Почта Gareth Emery для промо-рассылок
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-->