» » ArminOnly: Intense в Киеве 28 декабря в 21:00
ArminOnly: Intense в Киеве 28 декабря в 21:00


17 октября на пресс-конференции в Амстердаме Армин ван Бюрен объявил Киев первым после голландской премьеры городом, который станет частью мирового турне ArminOnly: Intense 2013-2014! Шоу пройдет в Международном выставочном центре 28 декабря c 21: 00 до 05: 00.

Армин ван Бюрен возвращается в Киев, чтобы своим многочасовым выступлением подарить те самые впечатления и моменты, которые объединяют вместе миллионы людей на всех континентах.

Двенадцать тысяч посетителей со всех областей Украины и соседних стран проживут музыкальное путешествие в исполнении пятикратного обладателя звания диджея номер 1 в мире.

Конечно, помимо продолжительности и неповторимого драйва сольное шоу Армина ван Бюрена поразит и сопровождением: живыми выступлениями музыкантов и вокалистов, принявших участие в записи альбома Intense, технологичным продакшеном, спецэффектами и неожиданными поворотами в ходе шоу.

Армин ван Бюрен: «Альбом Intense охватывает больше жанров, чем любой из моих предыдущих альбомов. Это гармоничная смесь направлений от прогрессив транса до классики и даже рок-музыки. Некоторые из треков я доводил до совершенства месяцами. В записи альбома я старался использовать как можно больше живых инструментов, здесь есть даже оркестр и рок-группа моего брата Эллера».

Напомним, что в декабре 2010-го в рамках тура ArminOnly: Mirage Киев принял невероятно успешное шоу, собравшее аншлаг – 12 00 посетителей.

До сих пор это событие считается одним из самых лучших танцевальных мероприятий за всю историю Украины. И ArminOnly: Intense имеет все шансы превзойти его.

Поспешите купить билет по этой ссылке: http://arm. frontmanager.com.ua/PublicAPI/Tickets. aspx

По материалам сайта: http://vseafishi.com.ua
-->