» » Топ лучших ночных клубов мира
Топ лучших ночных клубов мира


Каждый сам выбирает, где и как отдыхать, представители современной золотой молодежи в основном отдают предпочтение различным пати и клубным вечеринкам. Причем клуб, непременно, должен быть первоклассным: с лучшей музыкой, известными ди-джеями и соответствующим оформлением.

Потому что, если клуб соответствует всем этим требованиям, то и контингент там соответствующий. А это значит что, там можно по полной отрываться на танцполе, заводить романтические знакомства и не бояться при этом, уронить свой социальный статус. Вот топ самых стильных заведений развлекательного типа.

1. На первом месте, по мнению ценителей клубной жизни, клуб известный, как Fabric. Он расположен в старом лондонском квартале. Только здесь у вас есть возможность почувствовать музыку буквально всем телом. А возможно это стало благодаря вибрирующему танцполу и низкочастотной системе bodysoniс. Знаменитостей здесь можно увидеть не только на сцене, но и среди отдыхающих.

2. Второе место занимает клуб The Bed, который находится в Нью-Йорке. Клуб поражает свое отделкой, ведь столики здесь выполнены в виде кроватей, так же можно попробовать прекраснейшие авторские коктейли. Но решившим здесь отдохнуть, нужно заранее заказать столик, ведь проблем с желающими здесь нет.

3. Немного сдала свои позиции знаменитая Ибица, место, куда до сих пор, слетаются все любители клубной жизни, разместилась на третьем месте. Лучшим клубом на этом известнейшем испанском острове считается The Space. Выделяется среди остальных собратьев островитян он тем, что работает круглосуточно.

4. Самый дорогой, но, как видим, не самый популярный Франкфуртский клуб Cocoon. Место поражает своими масштабами и необычным дизайном. У посетителей возникает ощущение, что они попадают в иную реальность, все это благодаря белой мембранной стене, которая окружает танцпол и по-особому отражает звук. По краям танцпола расположены 13 коконов, где можно немного отдохнуть от оглушительной музыки.

5. В Париже нельзя обойти стороной ночной клуб Buddha Bar. Клуб известен своей расслабляющей обстановкой, где над отдыхающими внушительно возвышается статуя Будды, напоминая о вечном.

6. Закрывает топ знаменитый клуб Escape, расположенный в свободном от предрассудков Амстердаме. В нем потрясающая лазерная система, а по субботам здесь можно встретить молодежь со всех уголков Европы.
-->