» » Durex выпустили презервативы совместно с Daft Punk
Durex выпустили презервативы совместно с Daft Punk


Это кажется практически неизбежным: Daft Punk объединились с компанией Durex, чтобы выпустить новый бренд презервативов “Get Lucky”. Первый сингл из нового альбома французского дуэта теперь увековечен в резине для безопасного секса. На упаковке кондомов размещен узнаваемый силуэт самих Daft Punk, Pharrell и Найла Роджерса, играющих на фоне заходящего солнца.

Неясно, будет ли эта серия презервативов доступна публично, потому что пока Durex придумала отличный маркетинговый ход: разослала промо-копии нового изделия разным диджеям и прессе. Diplo, например, опубликовал в Инстаграме фотографию с подписью: «Слава Богу, у меня вчера ночью были с собой эти презервативы Daft Punk» http://instagram.com/p/bgkBcQqMu8/!

Помимо выпуска новой линейки рекламных товаров в виде презервативов, Daft Punk объявили о планах по выпуску своих игрушечных фигурок, которые будут облачены в костюмы в стиле “Random Access Memories”. Они также собираются снова собраться в студии с Найлом Роджерсом, чтобы закончить его неизданный соло-материал и музыку под именем легендарного проекта Chic.

По материалам сайта: http://rus.danceradio.lv
-->