» » Как украсить дом к празднику и торжеству?
Как украсить дом к празднику и торжеству?


Чтобы подготовить дом к празднику и торжеству, порой требуются простые вещи. Всего несколько элементов создадут праздничную атмосферу. Во-первых, это свечи. Добавим в наш интерьер несколько свечей. Пусть это будут толстые одноцветные свечи. Красные будут предпочтительней всего. Также подойдут белые или неокрашенные свечи. Расставим их в комнате предстоящего торжества. Несколько поставим на сервант, комод, тумбы, остальную же часть — на праздничный стол. Кстати на сайте позитива Pozitiff.kh.ua можно купить украшения на день рождения.

В интерьере можно использовать и разноцветные свечи, с ярким рисунком и экзотическим содержимым. Но такие свечи лучше ставить не на стол меж праздничных кушаний, а в те серые места, где не хватает пестроты красок. Например, на тумбу с телевизором или на подоконник среди скучающих кактусов. Конечно, все свечи необходимо зажечь. Обилие света и цвета — неизменный атрибут торжества.

Во-вторых, это цветы. Полевые цветы в стаканчике или взлелеянные садовые цветы в роскошной расписной вазе – это не имеет значения, так как само появление цветов в интерьере создает ощущение праздника. При желании можно и из сухой коряги смастерить замысловатую по форме икебану, что, несомненно, привлечет внимание ваших гостей.

В завершение настоятельно советую, чтобы сохранить красоту убранства, до праздника лучше ограничить доступ кота Васьки и иной вашей живности в зал священнодействия.
-->