» » Музыка Trance для всех и каждого
Музыка Trance для всех и каждого


Транс – это легендарный стиль танцевальной музыки, завоевавший огромную популярность еще с 1990-х годов. Музыка транс – это всегда уникальные музыкальные формы и фразы, красивые повторяющиеся мелодии и выдержанный темп в 128-145 ударов в минуту.

Можно смело сказать, что слушать транс музыку – это одно из самых больших удовольствий, которые можно испытать в жизни, настолько захватывают эти глубокие и ритмичные композиции.

Настоящее погружение

Музыка в стиле транс погружает слушателя в состояние, подобное неглубокому трансу, благотворно влияя на психику и эмоциональное состояние.
Красивые мелодии и плавно изменяющийся бас позволяют изгнать лишние мысли, настроив сердце в один ритм с понравившейся композицией. Тем более что сделать это не так уж и сложно, ведь сегодня каждый может слушать транс радио в любом удобном для себя месте.

Где можно послушать транс?

Чаще всего транс исполняют на фестивалях, проводимых прямо под открытым небом, а также в кафе с живой музыкой, больших залах на знаменитых выступлениях, и иногда – в клубах. А теперь еще можно еще и послушать лучшее радио в интернете, зайдя на сайт с планшета, компьютера или телефона.

Этот способ удобен тем, что профессиональные ди-джеи ставят только лучшие, разнообразные и разносторонние композиции, исполняемые как на электронных, так и на настоящих инструментах, записанные в реальном времени.

Почему транс так популярен?

Стиль транс – это весьма неоднозначный музыкальный жанр. Чаще всего это электронная танцевальная музыка, исполняемая в мелодичном и свободном стиле и сочетающая лучшие черты жанров индустриал, психоделики и техно-диско.

Иногда в ней угадываются проблески духа 70-х, а иногда и веяния абсолютно новых тенденций музыкальной моды. Некоторые лучшие транс треки имеют широкую популярность у людей разных поколений, взглядов и образа мыслей.

Из этого стиля музыки образуется множество ярких направлений, объединенных некоторыми общими чертами жанра. Например, для композиций, играющих на a state of trance радио, характерны гипнотические элементы и цикличность мелодических партий, глубокая структура, переливы в аккорде. Авторы не боятся экспериментировать, применяя Chordes/Drops и Gate элементы для создания выдающегося стиля.

В заключение остается отметить, что сегодня транс – это настоящая культура, и лишь по совместительству – одно из популярнейших направлений электронной музыки.

Люди, которые любят слушать транс радио онлайн на нашем сайте, очень глубоко воспринимают окружающий мир, неся новые идеи и мировоззрение. И теперь присоединиться к ним может каждый, запустив в проигрывателе лучшую музыку этого века.
-->