» » Слушать транс - одно удовольствие!
Слушать транс - одно удовольствие!


Стиль Trance – популярное направление электронной танцевальной музыки, особенностями которого стали часто повторяющиеся фразы и частота в районе 128-145 ударов в минуту. Впервые транс появился на дискотеках на рубеже 80-90-х годов и сразу взорвал мировые танцполы. Само понятие «транс» возникло благодаря сочетанию ритмичной мелодии, клавишным и стринговым темами, а также плавному, несколько раз повторяющемуся басу, при этом у большинства слушателей возникает ощущение похожее на небольшой и приятный транс. Слушать транс и узнать побольше об этом направлении можно на нашем сайте по ссылке: http://www.yeiskomp.com/uploads/radio/index.htm.

Возникнув более двадцати лет назад в Германии, это направление до сих пор считается одним из самых популярных и перспективных среди поклонников танцевальной музыки. Trance возник путем смешения хауса, эмбиента и техно. На сегодняшний день у стиля существует более миллиона поклонников, готовых отдать любые деньги за возможность прикоснуться к своим кумирам и побывать на самых значимых фестивалях этого направления. Выступления звезд транса неизменно собирают аншлаги на ведущих мировых площадках. Вы тоже сможете почувствовать себя среди них, если будете слушать транс радио.

Trance музыкальные критики подразделяют на несколько направлений – acid, goa, hard, techno, progressive, vocal, uplifting, psychedelic. Теперь у Вас есть уникальная возможность слушать транс онлайн в любом стиле.

Для того, чтобы оценить красоту транса, не надо особенно тонко разбираться в музыке или быть настоящим меломаном. Это достаточно демократичное направление, не требующего особенного понимания и музыкального образовавания. Его основной целью является возможность поднять человеку настроение и поднять его на позитивную волну. Trance идеально создан для движения и шумных компаний с друзьями. Идолами этого направления по праву считаются DJ Tiesto, Cosmic Gate, Marcus Schulz, Armin Van Buuren и другие не менее известные исполнители. Слушайте транс на нашем сайте и Вы прикоснетесь к легендам и просто талантливым исполнителям этого направления.
-->