» » Инструментальная современная музыка
Инструментальная современная музыка


Здравствуйте, любители музыки. Хочу сегодня затронуть именно эту тему, а точнее ту ее часть, посвещенную инструментам: пианино, скрипке, гитаре, саксафону и тому подобное. Сегодня, в 21 веке, можно увидеть и услышать рекламы в основном поп, рок и рэп музыки.

Исполнителей этих жанров можно найти в списках "Топ" и на первых страницах музыкальных сайтов. А есть исполнители которых очень любят, но незнающим людям очень сложно найти. Эти музыканты очень талантливые люди, они играют на классических инструментах отнюдь не занудную классику.

Это живое, красивое и часто динамичное исполнение. Вот их список:

Llewellyn, это мультиинструменталист и к тому же есть альбомы где он поет.

Benise, гитарист, очень интересный, в основе его музыки лежит фламенко, но он смог шикарно соединить ее с другими традиционными ритмами плюс добавил великолепную динамику.

Nicholas Gunn - флейтист, который смог своим иструментом и талантливой аранжировкой передать красоту этническую, добавив звучание акустической гитары и барабанов.

Mindi Abair, девушка играющая на саксафоне, поражает красотой и динамикой исполнения мелодии, и иногда красивым пением.

Lindsey Stirling очень и очень талантливая девочка, сумевшая сплавить звучание скрипки и ритмы R&B в быстрые мелодичные звучания.

David Garrett играет на скрипке живо и интересно свои творения и аранжирируя известные монтивы с рок уклоном.

Jesse Cook это великолепное и талантливое фламенко и настоящие африканские барабаны! Эти музыканты - виртуозы, музыканты которых надо попробовать, если есть любовь к классическим инструментам!
-->