» » Talla 2XLC
Talla 2XLC


Andreas Tomalla – один из основателей международной техно-транс сцены. Его творческая карьера начинается в 1984 году, когда он стал выступать в небольшом танцевальном клубе во Франкфурте.

Середина восьмидесятых прошлого столетия ознаменовалась появлением новой музыки – техно. И специалисты связывает этот термин именно с Андреасом. Его псевдоним Talla 2XLC, состоит их двух частей. Первая, Talla – название вокального ансамбля, музыка которого очень нравилась будущему ди-джею. Вторая часть, 2XLC связана с миксом, выпущенным на кассете. Его творчество считается огромным вкладом в мировую танцевальную музыку. Он много путешествует по свету, выступая на различных площадках со своей фирменной музыкой, наполненной электронным звучанием и неповторимым стилем. При создании композиций он в полной мере использует современные технологии. Он получает приглашения от крупнейших мировых фестивалей «ID&T», «The Love Parade», «Space Ibiza», «Trance Energy» и других.

Он выпустил сотни ремиксов, синглов и сборников. Со своими произведениями он объездил Европу, Америку, Австралию. Его знают, уважают и поддерживают продюсеры и ди-джеи мирового уровня Armin van Buuren, Ферри Корстен и Above & Beyond.

На некоторое время он отошел от творчества и от различных коммерческих проектов. Вновь на международных рейвах он появился в 1995 году, выступая в качестве ди-джея. Он основатель элитного техноклуба и резидент Dorian Gray он вскоре стал самым востребованным ди-джеем Германии. Вечеринки в техноклубе возобновились в 2004 году.

Начиная с 2006 года, Talla каждый четверг играет лайв-сеты в одноименно программе техноклуба на радио Sunshine live. Он непременный участник конкурса на лучшего транс ди-джея планеты «топ 100 диджеев от Арминфан». В 2013 год году он занимает 69 сточку, а в 2014 – 82-ю.
Вы можете поддержать Talla 2XLC и других музыкантов в Топе диджеев!
-->