» » Электрошок. Записки диджея
Электрошок. Записки диджея


Электрошок. Записки диджея

Эту книгу можно смело назвать библией для любого, кто неравнодушен к диджеингу и техно музыке. Одна из, пожалуй, самых полных историй эволюционирования электронной музыки, начинающаяся с черных гетто Америки и до официального признания. Самый громкий и неожиданный музыкальный прорыв и очевидцы события. Что такое электронная музыка? Кто такой диджей и что это — стиль жизни, профессия или мировозрение?

Все нюансы и тайны клубной жизни, которые характерны и присущи Европе и Америке, самые важные моменты, рейвы, техно- и лав-парады, стилистическое многообразие, секреты диджейского мастерства и многое многое другое от пионера французского техно, диджея, музыканта и продюсера Лорана Гарнье.

Музыкантам, диджеям, просто клабберам в качестве ликбеза будет интересна данная книга, которая читается достаточно легко и музыка в ней преподносится как «культурный феномен с собственной эстетикой». Вся история проходит через призму биографии Лорана Гарнье и на протяжении всего произведения хорошо заметно, что для автора одной из важных задач стояла цель не столько описать развитие электроники, сколько показать ее эстетику и мотивы, раскрыть читателю ее внутреннюю составляющую как одного из важнейших музыкальных течений ХХ века. Во время чтения вы полностью окунетесь в атмосферу английских рейвов, детроитских техно-клубов и французских вечеринок.
-->
На сайте https://prostitutkivladivostokanice.info тебя ждет множество прекрасных проституток, готовых исполнить все твои сокровенные желания. | Позволь себе роскошь и выбери элитных проституток Воронежа на сайте https://prostitutkivoronezhalucky.info/elitnye/.