» » Топ 100 транс диджеев мира
Топ 100 транс диджеев мира


Ежегодное голосование Arminfan позволяет определить топ диджеев мира транс музыки. Бесспорным лидером и самым востребованным уже не первый год является нидерландец Armin Van Buuren. Красочное шоу устроенное гениальным диджеем в Москве 27 сентября еще больше закрепило его позицию «Лучшего, среди лучших».

И если с первым местом все понятно, то за серебро могут побороться Dash Berlin выпустившие в конце августа свой новый альбом «We are». В прошлом году коллектив занял 3 строчку в «топ 100 лучших диджеев».

Paul Van Dyk, прогремевший в 2013 году со своей необыкновенной шоу программой приуроченной к выпуску альбома «(R)Evolution», на данный момент находится на 13 месте. Пол начал интересоваться политикой и ударился в благотворительность в последнее время, но, тем не менее, каждый поклонник может отдать голос за диджея и вспомнить его лучшие треки, такие как «Let Go», «For An Angel» и «New York City» (примечательно, что ремикс этого трека он написал совместно с Армином). Лучшие транс диджеи довольно часто работают вместе, в ходе чего на свет появляются уникальные миксы позволяющие по-новому взглянуть на королей транс направления.

Конечно, нельзя не упомянуть об Андре Таннебергере более известном как ATB. Диджей выпустил новый альбом «Contact» в начале 2014 года, а новый трек «Face To Face» был воспринят на «Ура!».

На нашем сайте вы можете найти информацию о лидерах топ 100 за последние три года, голосовать за лучшего диджея, а также заглянуть в мир легендарного Армина Ван Бюрена и узнать над чем он сейчас работает.

Как же определить кто лучшие диджеи в этом музыкальном направлении? На этот счет нет никаких общепринятых норм и характеристик. Единственное что может повлиять на исход голосования – это ваш голос, который будет услышан и позволит вашему кумиру подняться наверх.

В конце года будут подведены итоги голосования, а в конце каждой недели топ 100 индексируется, это позволяет узнавать самые актуальные результаты, которые вы можете отслеживать на этой странице. Так же вы можете внести свой вклад в профессиональный рост любимого диджея, проголосовав за него все здесь же.

-->