» » Один из лучших музыкальных каналов на Youtube
Один из лучших музыкальных каналов на Youtube


Мы любим слушать клубную музыку на Youtube, где полно музыкальных каналов на любой вкус. Среди них иногда рождаются самородки, которые еще ждут своего звездного часа. Лучшие свеженькие треки музыкальных стилей транс, хаус и чиллаут музыки от талантливых продюсеров собраны на канале «YEISKOMP Channel». Это молодой клубный ютуб-канал, лейбла YEISKOMP Music, который интересен слушателям подбором клипов, хорошей музыки и возможностью насладиться качественным саундом от начинающих перспективных музыкантов.

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНС И ЧИЛЛАУТ МУЗЫКИ

Стиль транс (trance) — танцевальная музыка с темпом 128-145 ударов в минуту, отличается чередованием мелодических фраз и музыкальных форм (синтез хауса, эмбиента и техно). Когда душе захочется полета, вашим верным проводником будет музыка транс, звучащая на канале «YEISKOMP Channel». Здесь вы услышите бодрые треки от таких молодых продюсеров как Stereogun, Flash, REK5, Yoonex, Anton Impulse и других работающих с лейблом музыкантов! Некоторые из них уже собирают многотысячные танцполы и выпускают новые релизы каждую неделю, которые заставят признать «YEISKOMP Channel» одним из лучших музыкальных каналов на Ютубе ориентированных на клубную музыку!

Присоединяйтесь к слушателям канала «YEISKOMP Channel»! Здесь вы сможете наслаждаться завораживающей электронной музыкой чиллаут (chillout — расслабиться). Этот музыкальный жанр возник в начале 90-х годов под влиянием музыки trance, IDM ambient. В музыкальных композициях слышатся голоса мандолины, струнных и щипковых инструментов, завлекает таинственное звучание морского прибоя и расслабляет умиротворяющий шепот волн.

ПЛЕЙЛИСТ ХАУС МУЗЫКИ

На канале звучит веселый повторяющийся бит ритм старого доброго хауса (4/4, семплинг). Этот танцевальный стиль возник в 80-х годах из смеси соул, фанк и диско. Ваши любимые динамичные треки и самые крутые новинки пргогрессив-хаус поднимут из могилы даже мертвеца и создадут ему отличное настроение.

-->