» » Alex M.O.R.P.H.
Alex M.O.R.P.H.


Транс ди-джей и продюсер, чьи непрерывные выступления полны энергии и вызывают массу эмоций - Алекс Морф (Alex M.O.R.P.H.). Он родился в немецком городе Бохум в 1975 году. С раннего детства увлекался музыкой. С возрастом его все больше привлекали различные направления электронной музыки.

В июле месяце ежегодно в Германии проводятся технопарады. Его звездный час наступил в тот момент, когда ему посчастливилось принять участие в одном из парадов любви. Он отыграл несколько композиций и был замечен многими организаторами праздничных вечеринок, не только в Германии, но в других странах. После сольных выступлений на него посыпались предложения, но он решил на время остановиться и понять ту ли нишу в музыкальном мире он занимает.

Через пару лет он окончательно выбирает уникальный и оригинальный стиль – morphsound. К тому времени он повстречался с Вуди ван Эйденом и стал выступать под его руководством. Он играл на многочисленных площадках мира, и его диджейская карьера вознеслась до небес. В голосовании за лучшего ди-джея в 2013 году он занял 16-тое место, а в 2014 году уже был на одиннадцатом месте.

Морф принимал участие в фестивалях Mysteryland и Trance Energy, его непревзойденные сэты собирали многотысячную армию фанов и поклонников. Самым захватывающим в жизни выступлением он назвал участие в Trance Energy. После этого он убедился в том, что выбранный им жизненный путь – это правильный путь.

Алекс тепло отзывается о своем наставнике - Вуди ван Эйдене, называя его другом, менеджером и практически всем, что есть ценного в этом мире. Несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте они выступают вместе, пишут новые композиции, создают ремиксы, создают новое радиошоу и выступают с сэтами. Они принимали участие в фестивале Live Energy в 2005 году вмести с другими звездами мировой величины.
Вы можете поддержать Alex M.O.R.P.H. и других музыкантов в Топе диджеев!
Почта Alex M.O.R.P.H. для промо-рассылок
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-->