» » Ferry Corsten
Ferry Corsten


Ферри Корстен, композитор, продюсер и ди-джей, родился в Голландии, в городе Роттердам в 1973 году. В этом морском портовом городе он начал свою карьеру, сделав первую запись в 16-ти летнем возрасте. Однако принято считать, что его профессиональная карьера официально началась 1999 году. Занимаясь мойкой автомобилей, он накопил денег и купил первую клавиатуру. Это дало ему возможность миксировать аудиокассеты и продавать их своим сверстникам.

У него был друг, Роберт Смит, с которым они давали живые представления, за что и получили первую престижную награду в 1989 году. В 18-тилетнем возрасте он занялся продюсерской деятельностью. Совершенствуя свое мастерство, Ферри увлекся трансом. Его сингл «Don’t Be Afraid» был заметен тем, что получил место в чартах. В 1997 года он и Роберт Смит основали лейбл TSUNAMI, при поддержке датской компании. Памятным оказался 1999 год, когда сольный проект System F выпускает альбом «Out of the Blue». Это произведение быстро получило популярность на многих танцевальных площадках мира. Он попадает двадцать лучших синглов Великобритании.

Корстен работает совместно со многими выдающимися ди-джеями и музыкантами, участвуя в выпуске новых проектов. Начиная с 2000 года, он полностью отдается электронной танцевальной музыке. Его десять треков получают «Золотой статус». Он принимает участие в открытии зимних Олимпийских игр в Турине. В 2005 году Ферри выпускает свой собственный лейбл звукозаписи Flashover Recordings. Под этим лейблом он создает несколько сольных альбомов.

Ежегодно он участвует в конкурсе лучший ди-джеев мир, который носит название «топ 100 ди-джеев от Arminfan». В 2013 году он девятый, в 2014 году - четырнадцатый. Постоянно удерживаться в мировой двадцатке, это признак таланта и великого мастерства.
Вы можете поддержать Ferry Corsten и других музыкантов в Топе диджеев!
Почта Ferry Corsten для промо-рассылок
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-->
Мечтаешь о проститутках высокого класса Кемерово, которые окутывают роскошь и страстью? | Не рискуй, выбирай только проверенных индивидуалок Барнаула на сайте.