» » Moonbeam & Indifferent Guy feat. Eva Pavlova - Follow Me
Moonbeam & Indifferent Guy feat. Eva Pavlova - Follow Me


Легендарный российский электронный дуэт - братья Павел и Виталий Хвалеевы, более известные под псевдонимом Moonbeam, представляют новый сингл ‘Follow Me’!

С момента выхода последнего альбома Moonbeam -“The Random”, прошло достаточное количество времени. Братья успели выпустить множество синглов, ремиксов, а Павел снял новый фильм ужасов "III" , который получил первый приз за лучшую операторскую работу на девятом международном кинофестивале в Австралии Byron Bay Film Festival 2015!

Вместе с этим, Павел и Виталий успели поездить и по миру, где не теряли времени даром, а черпали вдохновение, копили новые идеи, придумывали что-то новое, чтобы в итоге представить свой новый альбом, которому получил название “Atom”. Новая пластика увидит свет в середине мая, а уже сегодня мировая премьера ‘Follow Me’. Сингл был записан совместно с Indifferent Guy, саунд продюсером и композитором из Запорожья, и вокалисткой Eva Pavlova. Фирменный атмосферный, глубокий саунд от Moonbeam, плюс мелодичные вокальные партии - отличная работа!

• Прослушать бесплатно на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/2689405
• Загрузить в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/follow-me-feat.-eva-pavlova-ep/id982239937

Tracklist:

1. Follow Me(Original Mix)
2. Follow Me (Indifferent Guy Remix)
3. Follow Me(Radio Edit)
4. Follow Me (Acoustic Version)
-->