» » Sensetive5
Sensetive5


Молодой ди-джей и продюсер Sensetive5 родился в 1991 году. Он родился в Челябинске, выпустил много релизов на зарубежных и отечественных лейблах, получил просто массу положительных отзывов от самых популярных музыкантов, исполняющих композиции в жанре транс. Парень является желанным гостем во всех популярных ночных клубах и на громких вечеринках. Музыкант создает треки, которые заряжают положительными эмоциями. Началась музыкальная карьера ди-джея официально в 2010 году, ведь именно тогда состоялся его первый релиз Cold Impulse pres. Музыкант активно создает собственные треки и успешно записывает ремиксы.

Молодой исполнитель набирался опыта под руководством самых известных ди-джеев, в 2011 году стал резидентом Лос-анджелесской радиостанции Pure/FM, которая функционирует на пространстве интернета. Ди-джей ведет собственное радиошоу, играет на многих вечеринках и активно развивается. Его композиции можно услышать на радио, довольно молодой исполнитель имеет много фанатов, которые ценят его живое творчество очень высоко.
Вы можете поддержать Sensetive5 и других музыкантов в Топе диджеев!
-->
Информация о досуге в Красноярске - DOSUGKRSK. | На сайте https://vlg-dd.com ты можешь найти множество красивых и ухоженных девушек для приятного времяпровождения.