» » Cosmic Gate и Emma Hewitt выступят на Glogal Gathering 2013
Cosmic Gate и Emma Hewitt выступят на Glogal Gathering 2013


Emma Hewitt и Cosmic Gate выступят на киевском Global Gathering 2013, который пройдет 13 июля на аэродроме Чайка. Информация стала доступной благодаря официальной странички певицы в Facebook.

Помимо себя она так же "спалила" и немецкий дует Cosmic Gate. Официально лайн-ап организаторы еще не представляли, так что это можно понимать как некий подарок от Эммы, который говорит нам, что билеты на Global Gathering Ukraine 2013 стоит покупать уже сейчас!

Саму же запись Вы можете посмотреть по ссылке - http://www.facebook.com/emmahewittofficial/app_123966167614127. Скорее всего Cosmic Gate и Emma Hewitt будут выступать на Godskitchen Stage, так как именно ее объявили трансовой сценой.

13 июля этого года состоится очередной фестиваль Global Gathering, который пройдет в городе Киеве на территории аэродрома, под названием "Чайка". Время фестиваля запланировано с двух часов дня до шести часов утра следующего дня. Всем любителям музыки стиля дэнс стоит поспешить с приобретением билетов на это грандиозное шоу, ведь каждый четверг стоимость билетов повышается.

Чем раньше вы решитесь взять билет, тем экономичнее это будет. Данный фестиваль будет очень разнообразен и на сцене будет проходить выступление очень большого количества артистов из Британии.

Цена билета на концерт составляли:
- до третьего апреля: стандартные места- 359 грн, а места Vip- 509 грн;
- с четвертого по 10 апреля стоимость билета увеличивается на 20 грн.

Жителям других городов можно приобрести билеты в интернете. Самым лучшим сайтом для их пробретения является Concert.ua, так как цены здесь пока остаются неизменными.

На фестивале Global Gathering будут установлены четыре очень большие сцены, на которых количество артистов будет превосходить группу любого другого отдельного фестиваля. Пока еще есть время можете пойти на латиноамериканские танцы киев, чтобы все удивились от качества Ваших движений.

Знаменитый Godskitchen будет представлять направление музыки под названием транс. Здесь произойдет дебют некоторых талантливых артистов. От знаменитых исполнителей на Global Gathering Main Stage можно будет прослушать жесткую House композицию.

Все направления различных композиций будут представлены самыми популярными и талантливыми исполнителями, которые выступят на фестивале в живую. Любой ценитель музыки останется от фестиваля просто в восторге.

Ссылка на источник: http://clubnews.com.ua
-->