» » Видео с YouTube совсем скоро станет возможным смотреть без интернета
Видео с YouTube совсем скоро станет возможным смотреть без интернета


Совсем скоро, на знаменитом видеохостинге You-Tube появится возможность для мобильных устройств, смотреть видео без использования интернет соединения. И уже с вашего компьютера или ноутбука можно будет посмотреть его через видео плеер, например в powerdvd 10.

Через полтора два месяца, где-то в ноябре, декабре этого года, появится возможность для мобильных приложений видеохостинга, благодаря которой у пользователей мобильных устройств появится возможность загрузить понравившееся видео на свой телефон на определенный срок, чтобы можно было просмотреть данное видео в любом месте, даже в том где отсутствует интернет соединение, на какой именно срок, к сожалению пока не уточняется. По совам разработчиков данного нововведения, это поможет фанатам наслаждаться просмотрами любимых видео в абсолютно любом месте, в любое время.

На данный момент не уточняются подробности, пока не известно сколько времени будет хранить видеоролик в памяти устройства до своего удаления. Об ограничении количества загрузок на данный момент тоже пока ничего неизвестно. До этого времени, правила видеохостинга строго настрого запрещали загружать чужие видеоматериалы на свои устройства, но теперь это должно стать возможным.

Данная функция станет доступна в рамках масштабного обновления продуктов видеохостинга. Немного ранее также сообщалось что в скором времени появятся еще несколько весьма интересных фишек. К примеру должна появится возможность осуществлять проигрывание плейлистов полностью, появится улучшения передачи аудио-видео-контента с мобильных устройств на телевизор.
-->