» » Тейлор Свифт
Тейлор Свифт


Тейлор Свифт (Taylor Alison Swift) является не только талантливой певицей в стиле кантри, но и замечательной актрисой. Биография Тейлор Свифт полна неожиданностей и сюрпризов. По гороскопу она самый настоящий стрелец (родилась 13 декабря 1989).

Девушка появилась на свет в штате Пенсильвания, в небольшом городке Вайомиссинг, в семье с сильными музыкальными традициями – бабушка Тейлор Свифт была оперной певицей. Считается, что именно она помогла девочке разглядеть свой музыкальный талант. Биография Тейлор Свифт утверждает, что слава постучалась в двери ее дома достаточно рано – девочке было всего десять лет, когда она впервые почувствовала, что это такое, когда многие люди знают тебя в лицо. К этому времени она уже успела поучаствовать во многих детских фестивалях и стать местной любимицей. В 12 лет она уже вовсю сочиняла собственные песни и даже выступала с ними на улице.

Судьба предоставила шанс Taylor Alison Swift дважды. Первый раз, когда она очаровала всех присутствующих во время исполнения государственного гимна на 76-х Филадельфийских играх. Второй раз, когда ее заметил владелец Big Machine Records Скотт Боркетт.

Всего через год после выхода дебютного альбома (это произошло весной 2006 г.) она была признана лучшей исполнительницей года. Сегодня на творческом счету певицы имеются пять альбомов, каждый из которых был благосклонно принят публикой. Кроме того, Тейлор Свифт получила ряд престижных наград. Среди них «Лучшая песня года», «Лучшая кантри-исполнительница», «Будущая суперзвезда».

Тейлор Свифт успешно дебютировала в кино. Ее участие было положительно отмечено критиками в работах «Ханна Монтана» и «C.S.I.: Место преступления». Что касается личной жизни, певица была замечена в нескольких романтических связях, но серьезных романов за ней не наблюдалось.
Вы можете поддержать Тейлор Свифт и других музыкантов в Топе диджеев!
-->