» » Всё о выездной церемонии
Всё о выездной церемонии


Выездная церемония - это очень трогательное мероприятие, на котором молодожены, как герои романтического фильма, передают гостям характер своих взаимоотношений и особенностей как пары. Это довольно молодая церемония для нашей страны, но обирает популярность она со стремительной силой.

Какие же преимущества у выездной церемонии?

Самое главное - это то, что молодожены сами выбирают место проведения самой церемонии. Это может быть любое живописное место на природе: в лесу, на берегу моря или реки, а может даже на берегу океана. Удобно выбирать место неподалеку от банкетного зала. Так гостям будет проще добираться до места празднования. Если вас полностью устраивает интерьер вашего банкетного зала, провести церемонию можно и там.

Что нужно для оформления выездной росписи?

- Арка разнообразной формы, оформленная живыми или искусственными цветами;
- Красная дорожка, ведущая к арке;
- Бокалы для молодоженов;
- Стулья, украшенные праздничными лентами или бантами для гостей.

Красивый выход молодоженов. Сначала появляется жених, общается с гостями, возможно даже принимает участие в конкурсах. Затем торжественно под мелодичную музыку невесту к жениху выводит отец невесты. Например на этом сайте можно заказать живую музыку на свадьбу!

Очень трогательно, когда молодожены произносят свадебные клятвы.

Очень важно выбрать профессионального церемониймейстера, от которого зависит успех всей церемонии.

Продумайте тщательно музыку, которая будет использоваться на церемонии.

Выездная церемония - это поле для творчества. Экспериментируйте, добавляйте необычные креативные вещи и элементы, ведь это ваш праздник.
-->