» » Программа Vkontakte-DJ для сети «Вконтакте»
Программа Vkontakte-DJ для сети «Вконтакте»


Чем популярнее социальная сеть, тем, соответственно, больше программ к применению предлагают разработчики, необходимых для скачивания видео файлов или музыкальных файлов. Одной из самых популярных у пользователей программ, считается Vkontakte-DJ – программа, используемая бесплатно в Интернете.

Функционал программы: Vkontakte-DJ

- большой выбор музыки по стилям и направлениям;
- легкость в работе и приятный наружный вид.
- самодостаточность – используя только эту программу, можно качать как видео, так и музыкальные файлы из сети «Вконтакте»;
- эффективное использование функции обновления, производимой в автоматическом режиме;
- большие возможности для поиска: поиск необходимой композиции только по ее названию или имени исполнителя;
- доступ к многочисленным радиостанциям;
- улучшенный звук и видеокачество прослушиваемого материала;
- несмотря на малый объем программы, она дает возможность одновременно и просматривать видеоматериал, и прослушивать музыкальную композицию.

Для этого нужна самая последняя версия Flash-Player, обновление которой осуществляется бесплатно;

- возможность поиска и нахождения друзей с сети «Вконтакте», распределение их по разным группам, скачивание тех музыкальных композиций, которые есть у друзей;
- программа оснащена собственным многофункциональным плеером для прослушивания в mp4 формате, mp3 формате и flv4;

Возможность скачать Vkontakte-DJ можно и с верхней, и с нижней частей страницы.

Для этого пользователь должен скачать Vkontakte-DJ снизу страницы, открыть ее и обязательно запустить файл для установки. На этом этапе никаких сложностей не возникает - все выполняется согласно шагам программы.

Для начала работы пользователь устанавливает и открывает программу, затем вводится во вход логин и пароль от своего контакта в социальной сети.

Внешний интерфейс программы - это два окна, из которых левое окно - это рабочее, там же, в верхней части находится строка для поиска: для нахождения нужной мелодии пользователю остается только ввести в нее название и нажать кнопку энтер.

Видео файлы можно найти так же достаточно легко: в строку поиска вводится адрес видео, нажимается кнопка «видео». При этом в правом окне появляется найденное изображение, а в левом - похожие на него, также найденные из других источников.

Для того, чтобы скачать музыку с контакта, необходимо выделить песню, затем нажать кнопку «скачать». В окне необходимо выбираем ту дорогу для файла, куда он будет установлен: это может быть как диск «С», так и диск «Д», на которых нужно указать нужную папку, нажать «открыть», потом «сохранить». При скачивании видеоматериалов, проделывается точно такая же процедура и с кнопкой «видео». Пользователю можно порекомендовать хранить видео файлы и музыкальные файлы отдельно.

Программа Vkontakte-DJ отлично реализует возможность для улучшения качества звука (битрейт) в музыкальной композиции, а иногда, при необходимости, и ухудшения. Программа имеет возможность также выполнять улучшение или ухудшение получаемой картины изображения на видео, а также подготовку к записи. Она может работать с прокси-сервером, при этом настройка изображения осуществляется в отдельном окне. Для более подробного объяснения: для скачивания музыки достаточно только нажать на стрелку зеленого цвета, для контроля за выбором тоже предлагаются значки, черный скрипичный ключ предполагает скачивание одной композиции, синий диск - скачивание целого музыкального альбома. Существует функция предварительного прослушивания музыкального произведения: для этого нужно нажать на черную точку, находящуюся рядом с беленьким треугольником, прямо напротив строчки, где она отмечена. «Премиум» - вид данной программы говорит о том, что рекламный баннер убран, если же он не раздражает пользователя, то можно оставить простую версию, ничем не отличающуюся от «премиум».
-->