» » Philippe El Sisi
Philippe El Sisi


В египетской столице в 1984 году родился ди-джей и продюсер Филипп Ел Сиси. С пятилетнего возраста он стал заниматься музыкой, разучивая и исполняя мелодии на пианино. К пятнадцати годам он работает ди-джеем местных клубах. Когда ему исполнилось двадцать лет он начал сочинять собственную музыку. Многолетнее упражнения на пианино принесли свои плоды. В 2008 году на конкурсе «diverted recording remix competition» он занимает первое место среди одной тысячи претендентов. Его ремикс был признан лучшим. Этот ремикс был выпущен на произведение Steve Allen & Ben Allonzi, которое называлось «Лесной пожар».

Чуть позднее выходит его сборник на лейбле Offshore Music. Этот трек получает одобрение корифеев египетского диджеинга и не только. Armin Van Buuren включает его трек Witness в топ 15 самых лучших композиций радиошоу A State Of Trance. За ним выходит ремикс на трек Andy Prinz, который получает огромную поддержку со стороны Армина ван Бююрена, и он включает его в топ своего радио-шоу. Так за небольшой промежуток времени Филипп стал популярным ди-джеем и вошел в когорту лучших представителей танцевальной электронной музыки. Многие специалисты считают, что он еще не подошел к пику своей карьеры, и все самое лучшее и выдающееся у него впереди. Ему нужно только признание и поддержка, которую он ощущает со стороны Aly & Fila – легенды египетских сценических площадок.

Филипп непременный участник знаменитого конкурса на звание лучшего ди-джея мира, который называется «Топ 100 ди-джеев от Арминфан». Конкурс проводится каждый год. В 2013 году ди-джей Philippe El Sisi занимает в нем 85-е место. Годом позже, в 2014 году он оказывается на 88-м месте. С учетом его возраста, это неплохие позиции в мировом престижном рейтинге. Поклонники ждут от него новых выступлений, композиций и сочинений.
Вы можете поддержать Philippe El Sisi и других музыкантов в Топе диджеев!
-->