» » Marco V
Marco V


Марко Веркуйлен, выступающий под псевдонимом МаркоV, родился и вырос в небольшом городке в Нидерландах. С самого раннего возраста его неуклонно тянуло к электронной музыке, и он не стал препятствовать этому влечению. Во времена его детства были популярны хип-хоп и диско, и это, несомненно, отразилось на направлении деятельности Марко. Его вклад в развитие мировой танцевальной музыки трудно переоценить. Не многие ди-джеи могут похвастаться таким трудолюбием, и таким разнообразием исполнений. Коротко говоря, его музыка узнаваема. А так говорят только о признанных мастерах.

Своим примером он вдохновляет молодых исполнителей. Часто его называют самый лучшим ди-джем из ди-джеев. Во всем, что он делает, видна его искренняя любовь к музыке и стремление к совершенству. В мире не осталось клубов, где не были бы знакомы с его музыкой, которая простирается от електро до техно и далеко за их пределами. Он выпускает целую серию миксов под названием «His Combi:Nations», которая не осталось незамеченной ни на родине, ни за ее пределами.

В 2009 году выходит его третий сольный альбом, под названием «Пропаганда». Ведущим синглом альбома стал «Unprepared», который поднялся к вершинам многих чартов. Он звучал как на пацполах, то и на радио. Его произведения «Indicator», «Simulated» и «Godd» считаются классикой современной электронной танцевальной музыки. Он относится к той небольшой категории людей, которые родились вместе с музыкой и вместе с ней живут. От того, что он часто экспериментирует, некоторые называют его музыкальным хамелеоном. И это звучит как похвала. Никогда не останавливаться на достигнутом, всегда быть в творческом поиске, его девиз.

Марко принимает участие в ежегодном конкурсе на лучшего ди-джея планеты «топ 100 ди-джеев от Арминфан». В конкурсе за 2013 год он занимает 84-ю строчку, а годом позже, в 2014 году – 87.
Вы можете поддержать Marco V и других музыкантов в Топе диджеев!
-->