» » Fabio XB
Fabio XB


Fabio Carrara более известный на весь мир как диджей и продюссер Fabio XB родился в Италии. Интересуется музыкой ещё в раннем детстве. Спустя небольшое время его мечте суждено стать реальностью. Он открывает для себя волшебный мир электронной музыки, покупает оборудование для своего рабочего места, создаёт музыкальную студию, учится работать и познаёт тонкости мастерства диджеинга.

В 1995 году впервые выступил под творческим псевдонимом Fabio XB. В течение нескольких лет работает над созданием и оттачиванием до совершенства собственного стиля. Уже тогда он становится популярным и желанным на многих знаменитых площадках и в клубах, среди которых «Ministry of Sound», «Grotesque», «Armada Night», «Amnesia», «Trance Gate», «Insomnia», «Eden Tranceitalia», «Cocorico», «Titanic» и многие другие.

Но настоящая мировая слава пришла к нему после выпуска сингла «Amnesia», который мгновенно покорил все мировые чарты транс-музыки, известные клубы, попадает в ротацию в знаменитые радиошоу, в числе которых и программа Aрмина Ван Бюрена «A State of Trance».

Благодаря «Amnesia», кстати, выпущенному совершенно под другим псевдонимом Alex Bartlett, у Фабио появились поклонники по всему миру как в Европе, так и в США и Азии.

В 2007 году выходит в свет «Touch The Sun», а также знаменитые ремиксы Rank 1 и Duende, которые становятся одними из самых популярных транс-треков в клубах и на транс-вечеринках. «Universe Inside» и «Off The World» также получают высокую оценку и полюбились слушателям.

В 2009 году Фабио начинает сотрудничать с известным лейблом «Armada Music». «Inside of You» и «Light To Lies» с Simona Barbieri становятся самыми продаваемыми транс-треками летом 2009. Вслед за ними выпускаются «Electrify», «Ascension», «MooZik», «Flash of Life» и другие, а также несколько успешных синглов.

Fabio XB - великолепный диджей, музыкант и продюссер. С каждым днём у его творчества появляются новые поклонники и любители. Это лучше всего доказывают результаты голосования на Arminfan. В ТОП лучших диджеев Fabio XB в 2013 году занимает 79 место, а уже в 2014 поднимается на несколько десятков вверх и прочно обосновывается на 58 позиции.

Неповторимое звучание его композиций, восхитительная мелодичность, атмосфера мечтательности и новые ритмы покоряют сердца слушателей, дарят им прекрасное настроение и заряжают позитивом.
Вы можете поддержать Fabio XB и других музыкантов в Топе диджеев!
Рекомендуем
-->
Хочешь насладиться незабываемым опытом? Тогда переходи на https://biysk.indi-hub.com и воплощай свои самые сокровенные желания. | Почувствуй уверенность в своем выборе, встречаясь с проверенными проститутками Кемерово.