Shogun


Он прославился ремиксами для Армина и Нади Али. Его работы регулярно попадают в ротации ведущих радиостанций. Его имя – Эндрю Чен. Мы его знаем под псевдонимом Shogun. Будучи одним из первых резидентов клуба Ministry of Sound, он работал бок о бок с лучшими диджеями и планеты.

Достижения и творческий путь

Эндрю Чен – американский транс диджей и продюсер тайского происхождения. Имеет колоссальную поддержку от лучших диджеев в мире электронной музыки. Его протеже Armin van Buuren, Paul van Dyk, Gareth Emery, Markus Schulz, Above & Beyond. Его произведения выпускаются на Armada Music.

Гимны Shogun в стиле progressive trance "Imprisoned", "SaveMe", "Run To MyRescue" и "Skyfire" принесли ему мировую известность. Радиостанции Trance Around The World, Corsten’s Countdown, Global DJ Broadcast, VonycSessions охотно включают его произведения в ротации. Также работы Shogun регулярно звучат на мировом радио-шоу A State of Trance.

Легендарные девятичасовые отыгрыши Shogun в клубе MoS стали стандартом в мире клубной музыки. Они попали в прямой эфир MoS Radio. Помимо этого, Эндрю выпускает эксклюзивное longshow на радио Ensonic.

Успешная карьера диджея Shogun дополняется не менее впечатляющими достижениями в области создания музыки. Эндрю закончил институт SAE в 2006 году по специальности аудио-инженер. Дома у него профессиональная студия, откуда выходят фантастические произведения.

В 2012 году Shogun впервые попал в рейтинг лучших транс диджеев планеты от журнала DJ Magazine. Он занял 68 место, обогнав на одну строчку Paul Oakenfold.

Еще один авторитетный рейтинг в мире электронной музыки от Arminfan включил Энди в ТОП. В 2013 году ему досталась 25 строчка. И 30 место было достигнуто в 2014 году. Удивительная свежесть и многогранность творчества Shogun еще не раз порадуют публику произведениями, которые войдут в историю EDM.
Вы можете поддержать Shogun и других музыкантов в Топе диджеев!
-->