Genix


Damion Lewis Houchen, известный всему миру как диджей и продюсер Genix. Он родился 24 сентября 1983 года. Свою творческую карьеру он начинает с сингла «Solar Planet» в 2003 году.

В 2005 году Genix ставит мировой рекорд, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса. Он отыгрывает самый длинный в мире диджейский сет общей сложностью в 84 часа. Полученные деньги он раздал на благотворительность, довольствуясь лишь почётной записью и оставленным следом в истории транс-музыки.

Genix сотрудничает со знаменитыми лейблами. Среди них «Armada Music», «Vandit», «Spinnin» и «Anjunabeats». «Dyno», созданный в сотрудничестве с Mike Koglin занимает первое место в голосовании Beatport, а следующие хиты 2014 года «Lux» и «Run» выходят в ТОП недели на многих ведущих мировых радиостанциях. Он за время своего творчества выпустил в общей сложности больше 50 сольных синглов и столько же ремиксов на популярные треки.

Genix не только отличный музыкант и диджей. он также радиоведущий, работающий на своём собственным шоу «Genix Podcast». Он выступает плечом к плечу с такими мировыми знаменитостями, как Армин Ван Бюрен, Tiesto, Ferry Corsten, Paul Van Dyk и Sander Van Doorn. Он играет в лучших клубах всего мира Англии, Европы, Азии, США, Ближнего Востока, а также на танцплощадках Ибицы.

Genix сегодня всё больше набирает популярность, с каждым днём увеличивая количество своих слушателей из числа любителей транса и танцевальной музыки. Его композиции веют новизной, наполнены чувственностью и чудесным ритмом. Особенно вам запомнятся насыщенные басы, совмещённые с электронными партиями и возвышенными фрагментами композиции. Новые техники и приёмы игры, уникальный стиль автора привлекают внимание и не дают уйти, не прослушав трек до конца.
Вы можете поддержать Genix и других музыкантов в Топе диджеев!
Рекомендуем
-->