» » Слушать онлайн группу Винтаж
Слушать онлайн группу Винтаж


Российская группа Винтаж – знаменитая поп-группа, в которой выступает очаровательная певица Анна Плетнева, а также в ее состав входит композитор и саунд-продюсер Алексей Романов. Группа была основана в 2006 году, и на сегодняшний день является одной из самых популярных и любимых групп российского слушателя. Винтаж выступает в стиле европоп, в котором сочетаются абсолютно разные стили, включая электронику, данс-поп и т. д.

Слушать группу Винтаж – одно удовольствие. Все представители этой группы выкладываются на 100% для того, чтобы создать очередной музыкальный шедевр. Когда песня придумана и записана, она начинает играть на всех радиостанциях и в голове у большинства жителей не только России, но и ближайших стран.

Что касается репертуара группы, то здесь есть очень много песен о настоящей любви. Кроме такой любви, присутствует тема секса. Однажды Анна Плетнева призналась в том, что музыка в чем-то похожа на занятия любовью, а секс, в свою очередь, похож на музыку. Поклонникам группы Винтаж это нравится, слушатели получают удовольствие от их композиций, наполняются приятными эмоциями.

Если вы являетесь одним из таких поклонников группы, то можете группу Винтаж слушать онлайн, забыв обо всех проблемах и делах. Музыка звучит успокаивающе, а в нужный момент, наоборот, взрывается. Все продумано до малейшей детали, как будто коллектив группы знает, о чем думает слушатель и что он хочет в данную секунду.

Группа Винтаж давно заняла почетное место на отечественной сцене. Многие говорят о том, что все это стало возможным благодаря серьезной музыкальной карьере Анны Плетневой и Алексея Романова, ведь долгие годы работы в «Лицее» и «Амеге» не могли не повлиять на этих талантливых людей.

Что можно еще сказать об этой уникальной и неповторимой группе? Остается только самим слушать их песни и наслаждаться настоящей музыкой.
-->