» » Проводим свадьбу в банкетном зале ресторана
Проводим свадьбу в банкетном зале ресторана


В последние годы можно отчетливо подмечать тренд – все больше людей стараются проводить собственные свадьбы не у себя дома, а в специализированном банкетном зале. И это объяснимо. Если проводить по-настоящему шикарные свадебные торжества у себя в жилище, не всегда можно добиться достойного комфорта – можно почувствовать тесноту, низкий уровень комфорта и такой же сервис.

А как только закончится свадьба, на следующий день все – от столов, стульев и посуды – придется убирать самостоятельно. Но от всех этих проблем можно с легкостью избавиться, если сразу обратить внимание на шикарные и вместительные банкетные залы. Именно в них наблюдается высокий уровень сервиса, качественная музыкальная аппаратура и, порой, можно заказать услуги тамады или диджея…

Если зал имеет превосходный внешний вид, но имеет недостаток в плане свободной площади, то данную проблему можно с легкостью решить, если сдвинуть столы в подлинном европейском стиле, т. е. друг за другом. Такой подход позволит обслуживающему персоналу лучше обеспечивать сервис своим гостям – убирать посуду и пепельницы, убирать или подносить блюда…

Если будет иметься собственная танцевальная площадка, то это также окажется большим плюсом – редко можно найти свадьбу, на которой захмелевшие гости не пустились бы в пляс. И если рядом на танцевальной площадке найдет место для тамады, диджея, а порой и свадебных музыкантов, то вся музыкальная и развлекательная составляющая свадьбы решится в один момент…

Если администратор банкетного зала позволяет внос собственного алкоголя, то это может оказаться существенным плюсом для любого заказчика, поскольку, используя такой простой но проверенный подход, можно серьезно сэкономить на алкоголе. И на его качестве, поскольку алкоголь можно продегустировать задолго до свадьбы…

Если банкетный зал имеет и другой полезный сервис – бесплатный развоз гостей на собственном микроавтобусе, то это опять же окажется дополнительным бонусом для гостей: можно не садиться в собственные автомобили перед свадьбой, как следует «принять на грудь» алкоголь, весело потанцевать и далее быть полностью уверенным, что поздним вечером оказаться в собственной постели в целости и сохранности.
-->