» » M.I.K.E.
M.I.K.E.


Mike Dierickx родился в 1973 году в Бельгии. С диджейским оборудованием впервые познакомился в одиннадцатилетнем возрасте. В шестнадцать лет он пробует силы на диджейском поприще под псевдонимом Майк. Но вскоре окончательно определяется с тем, что будет выступать, как M.I.K.E В 18 лет он принес в звукозаписывающую компанию свое первое произведение. В 1992 году его первый трек был издан на лэйбле «Atom». Он назвался «Vision Act». Он продолжал сотрудничество с этим лейблом и выпустил еще несколько релизов на нем.

В 1998 году он создал и выпустил весьма успешный сингл «Universal Nation», который принес ему огромную славу. Трек этот несколько раз побеждал на чартах не только Бельгии, но многих других европейских стран. Следующее его произведение вознесло его на вершину танцевального европейского Олимпа. В престижном британском чарте его трек занял 21 место.

В течение нескольких следующих лет Майк признавался лучшим ди-джеем года, лучшим продюсером и одерживал победы в различных музыкальных номинациях. Он принимал активное участие в работе фестивалей в Англии, Японии, Голландии, США, Австралии. M.I.K.E. – резидент лэйбла Armada, и регулярно принимает участие в вечеринках в престижных клубах на Ибице. Он создатель модного лейбла «Элитный клуб», активно ведет свою продюсерскую и диджейскую деятельность. Сотрудничество с ведущими диджеями мирового уровня позволяют ему создавать новые композиции, который пользуются популярностью у специалистов и его поклонников. По достоинству оценили знатоки его новый двойной альбом под названием «The Perfect Blend-Promo-2006».

Он непременный участник конкурса лучшего транс ди-джея «топ 100 диджеев от Arminfan». В голосовании в 2013 году он занимает 39-е место. В 2014 году, принимающие участия в голосовании, определяют ему 49-ю позицию.
Вы можете поддержать M.I.K.E. и других музыкантов в Топе диджеев!
Почта M.I.K.E. для промо-рассылок
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-->