Nifra


Nifra, настоящее полное имя которой Nikoleta Frajkorova, родилась в достаточно небольшом городке в Словакии 16 января 1988 года. Еще с ранних лет увлекается музыкой, больше всего отдавая предпочтение электронной танцевальной. С подростковых лет останавливается на транс-направлении и в дальнейшем продолжает работать именно в нём. С этого времени также начинается формирование её неповторимого стиля и техники игры.

Первые шаги в карьере диджея и исполнителя делает в 2001 году. Также в это время она создаёт соственные композиции в стиле транс и прогрессив. Уже через небольшой промежуток времени Nifra становится одним из самых знаменитых диджеев у себя на родине. А потом приобретает и мировую известность.

В 2011 выходит сингл «Strangers» на лейбле «Soundpiercing», а в 2012 – «Dark Harbour». В этом же году и в последующем выпускаются альбомы «Be Progressed» с треками Nifra, участвовавшими в радиошоу «A State of Trance».

Сегодня DJ Nifra набирает популярность. Она выступает на многих площадках и в клубах по всему миру, получает высокие оценки творчества мировыми диджеями, среди которых Армин Ван Бюрен и Маркус Шульц. Также её треки попадают в знаменитые мировые чарты и голосования, в известные радиошоу, в числе которых легендарное «A State of Trance» Ван Бюрена. Кроме того, она ведёт собственное шоу на радиостанции Afterhours FM под названием «Progress Your Mind», а один из треков последних лет «Ready» выходит на знаменитом лейбле «Armada Music», а также многократно играет в радиошоу «Global Dj Broadcast» Маркуса Шульца.

В 2013 году Nifra входит в ТОП лучших диджеев всего мира по версии Арминфан и занимает почётное 98 место в этом рейтинге. Её музыка имеет множество поклонников по всему миру. Она наполнена бешеной энергетикой, заставляет слушателя полностью отдаться танцу, дарит заряд бодрости и позитива.
Вы можете поддержать Nifra и других музыкантов в Топе диджеев!
Почта Nifra для промо-рассылок
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-->