» » Tim Dian
Tim Dian


Известный ди-джей и продюсер Tim Dian (Тимур Дианиди) прославился в России со своей музыкой в социальных сетях, но с 2016 года он донес свой стиль до широких масс во всем мире, благодаря сотрудничеству с зарубежным лейблом Yeiskomp Records.

Тимур быстро стал покорять мир электронной музыки, получив поддержку от многих известных диджеев. Его треки "Next To Me", "Questions", "Day Or Night", "Wave", "Feel Me Baby", "My Worlds Collide", "Baby Scream", "Give It To Me" и многие другие неоднократно завоевывали популярность у ценителей хаус музыки. Совместный трек с Alex van Sanders - "Go" занял 31-ое место в топе "Лучшие треки и ремиксы за май 2021" по версии DJ.ru, ну а совместные треки со Stefre Roland, KastomariN, Vi-Tayler, саксофонисткой Ladynsax, вокалистками Marieva и Irina Los набрали огромное количество прослушиваний, получив поддержку от слушателей из разных стран.

Узнаваемость Тима Диана привлекла внимание общественности и он начал получать приглашения играть в различных клубах в его родном городе Ростов-на-Дону. Любители клубов наслаждаются его треками во всем мире! Тим Диан не заложник своего стиля, он способен удивлять и делает это с особой виртуозностью! Будь то прогрессив, дип или тропикал хаус, будьте уверены, Тим Диан выдаст качественный материал который будет отлично воспринят слушателями разных стран!
Вы можете поддержать Tim Dian и других музыкантов в Топе диджеев!
-->