» » Транс радио онлайн
Транс радио онлайн


Trance, как музыкальный стиль сформировался с началом 90-х, совместив в себе многие свойсва хауса, техно и индастриала. Многие элементы транс-музыки были унаследованы у таких стилів, как индастриал, хаус, техно. Узнать все многообразие и всю красоту звучания trance вы сможете, прослушав транс радио онлайн.

Есть такие направления направления трансовой музыки, которые были названы от географического положения – например, в индийском городе Гоа, который долгое время являлся одним из центров неформальной культуры, появился goa trance; на испанском острове Ибица – центре европейской танцевальной музыки, где расположены одни из самых известных и престижных танцевальных клубов Европы возник Болеарик Бит (от названия Болеарские острова). Все эти стили вы сможете прослушать на нашем транс радио.

Транс-музыка – это еще и множество крупных фестивалей, где собираются множество любителей этой музыки, этих ритмов, которые погружают в настоящий транс и заставляют сердце биться чаще и растворяют в басовых ритмах, окуная сердце в дикий, неистовый и живой танец. Один из самых известных фестивалей – это проходящий в Голландии «Sensation White», который располагается на площадке «Amsterdam Arena», и уже неоднократно проводились локальные версии фестиваля в других странах, в Польше, России, Литве, Бразилии, Португалии, Венгрии. В Нидерландах также проводятся и другие фестивали: «Qlimax», «Mystery Land», «Armin Only»; не меньше популярны и британские фестивали – «Planet Love», «Gatecrasher», «Global Gathering». Музыку, которая звучала на этих фестивалях, звучит и на наших волнах trance радио.

Трансовую музыку можно слушать на различных радиостанциях, как на специализированных интернет-радио, так и на других радиостанциях в формате радиошоу, где диджеи рассказывают о развитии современной танцевальной музыки, рассматривают лучшие композиции за последнее время. Множество подобных программ не имеют привязки к конкретному радио. На нашей частоте транс интернет радио вы сможете услышать много нового в стиле trance и послушать интересные радиошоу о любимой музыке – окунайтесь с головой и сердцем в trance на нашей волне.

-->